Как поддержать мужа в трудной ситуации - вопрос №741643

Мы живем год вместе в его квартире. Он работает, я пока нет. Уже пару мес не работаю, то график не подходит (ему хочется чтобы я была дома когда он приходит), то зп низкая (он говорит что я стою большего) и так далее. Я в день хожу на 2 -3 собеседования, мое резюме на всех сайтах, какие только есть, по газетамищу и т.д. Я стараюсь его понять, но не могу. Он срывается на мне, я пытаюсь понять, поговорить, обсудить вместе как то проблему. А он говорит что я ничего не делаю и не хочу ничего делать. Не понимаю что ему нужно… Все попытки выяснить этот вопрос сводятся к ругани. Он говорит что я его не поддерживаю, что у него нет сил, что он не хочет жить… Что делать? Посоветуйте...

Ответы

Добрый вечер, Катя! Соглашайтесь на любую подходящую работу и работайте… когда ваш муж ощутит Ваше отсутствие, то и претензии прекратятся… Работа по дому не заметна, она сразу становится заметной когда ее не делают… Удачи!!!

Юлия Ульянова