33 года - вопрос №741694

здравствуйте у меня 2 месяца не было менструации но хотя немного мазали может когда они были в июне 2 раза может поэтому и живот вроде болел когда мазали почему

Ответы

здравствуйте. тест на беременность делали? советую вам пройти узи органов малого  таз. возможно  у вас функциональное нарушения цикла но возможно киста яичника.

хочу сказать что такие жалобы бывают и при органических недугах и при функциональном нарушении цикла который можно уточнит только после узи органов малого таза.