Оперативная память - вопрос №741708

Здраствуйте, у меня такая проблема с компьютером, Win7 стоит 4гб оперативки, при запуске системы оперативка загруженна на ~25%, при игре в игры или просмотра фильма в браузере, установке чего либо, оперативная память забтвается до 99% и компьютер виснет, не пойму в чём дело, Eset вирусов не обнаружил.

Дополнение автора от 01.09.13 18:38:55

сейчас запустил программу Origin и начал скачивание игры, так оперативная память начала загружатся. в Процессах самые верхние по памяти сидят Skype 106mb и Origin 104mb при том физ память забита на 75%, так она дойдёт до 99%процессы

Ответы

Дмитрий привет!
Напиши какой процесс грузит систему, это очень важно и от какого имени. /посмотреть можно в диспечере задач

есть вариант что видио карта слабая. но все же посмотрите вдиспетчере как  говорил Виктор.а там уже будем разбираться.