может біть ли беременность - вопрос №741795

здравствуйте подскажите пожалуйста может ли быть беременность если в том месяце были месячные но не сильные в этому хотя должны были и пройти… половой акт был в том месяце в етом нет. незнаю что делать.Тест боюсь покупать (((

Ответы

Аня, возможно менструально-подобное кровотечение и при беременности!

Обратитесь к гинекологу, чтобы уточнить ситуацию!

Всех благ!

Я вам рекомендую купить тест на беременность, если он положительный, тогда уже можете идти к врачу на консультацию.