Мужчины как слайды,есть но не надолго - вопрос №742715

Мужчины приходят в мою жизнь всегда готовые к серьезным отношениям(вплоть до рождения ребенка), но не задерживаются даже и после рождения ребенка.Уходят-возвращаются, надеятся, и уходя не специально, я такая есть изнутри.Стараюсь сдерживать себя, но не заметно, я-опять руководитель и нет других мнений, кроме моего и не правильного! А еще меня считают истеричкой… Нет же… Я просто эмоциональна.Люблю на 150% и ненавижуна 150%! А после травмы позвоночника, так и совсем мой характер и эмоции обострились.Да, женщина огонь, да сексапильна, но мужички как то сначала кидаются, но остаются единицы, а выдерживают, да никто и не выдержал пока еще… Так ведь и одной можно остаться.Но ничего поделать не могу.А надо? Спасибо

Ответы

Доброе утро. Татьяна, полагаю, для начала, вам нужно определиться с жизненной целью: хотите вы замуж или нет. Судя по тому, что вы написали нам — вы хотите простого женского счастья: любить и быть любимой, замужество, рождение детей и так далее.

Для достижения этой цели вам нужно:

*простроить критерии отбора мужчин для прочных, серьезных и долгосрочных отношений,

*сменить модели поведения и взаимодействия в мужчинами, в том числе и сексуальные- ведь имеющиеся модели явно пробуксовывают.

*определит географию и места знакомств с мужчиной, с которым вам захочется выстроить прочные и долгосрочные отношения,

*освоить навыки контроля и освобождения от своиъ негативных эмоций,

*подумать о том, какие отрицательные качества вашей личности нужно заменить на новые, положительные.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Расскажите о своих родителях. Ведь отношениям в семье (умению или не умению) Вы научились у них. Судя из письма Вы склонны к доминированию (соревнованию с мужчиной, а им нужна женщина в отношениях а не конкурент!).

Могу научить Вас быть женственной, обращайтесь. Нужна серьезная индивидуальная коррекционная работа.