Мужчины как слайды,есть но не надолго - вопрос №742715

Мужчины приходят в мою жизнь всегда готовые к серьезным отношениям(вплоть до рождения ребенка), но не задерживаются даже и после рождения ребенка.Уходят-возвращаются, надеятся, и уходя не специально, я такая есть изнутри.Стараюсь сдерживать себя, но не заметно, я-опять руководитель и нет других мнений, кроме моего и не правильного! А еще меня считают истеричкой… Нет же… Я просто эмоциональна.Люблю на 150% и ненавижуна 150%! А после травмы позвоночника, так и совсем мой характер и эмоции обострились.Да, женщина огонь, да сексапильна, но мужички как то сначала кидаются, но остаются единицы, а выдерживают, да никто и не выдержал пока еще… Так ведь и одной можно остаться.Но ничего поделать не могу.А надо? Спасибо

Ответы

Доброе утро. Татьяна, полагаю, для начала, вам нужно определиться с жизненной целью: хотите вы замуж или нет. Судя по тому, что вы написали нам — вы хотите простого женского счастья: любить и быть любимой, замужество, рождение детей и так далее.

Для достижения этой цели вам нужно:

*простроить критерии отбора мужчин для прочных, серьезных и долгосрочных отношений,

*сменить модели поведения и взаимодействия в мужчинами, в том числе и сексуальные- ведь имеющиеся модели явно пробуксовывают.

*определит географию и места знакомств с мужчиной, с которым вам захочется выстроить прочные и долгосрочные отношения,  

*освоить навыки контроля и освобождения от своиъ негативных эмоций,

*подумать о том, какие отрицательные качества вашей личности нужно заменить на новые, положительные.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

02.09.13

Расскажите о своих родителях. Ведь отношениям в семье (умению или не умению) Вы научились у них. Судя из письма Вы склонны к доминированию (соревнованию с мужчиной, а им нужна женщина в отношениях а не конкурент!). 

Могу научить Вас быть женственной, обращайтесь. Нужна серьезная индивидуальная коррекционная работа.

02.09.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store