отношения - вопрос №74340

мы с моим молодым человеком живём вместе уже больше 2х лет. последнее время отношения не клеятся. Он говорит что запутался, не знает любит меня или нет, так как не знает что такое любовь. Детей совместных хочет, но не сейчас, когда? опять таки не знает. Жениться не хочет, говорит это всё бред. Что мне делать? есть у нас будующее? наладятся лиотношения? (Евгения 19.09.1984 и Анатолий 04.07.1980). спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отношения претерпевают изменения и сейчас только от вас зависит перейдут они на новый уровень или закончаться совсем