связь с женатым - вопрос №743518

полтора месяца назад я устроилась на работу… коллектив у нас не оч.большой, все всё друг о друге знают… мужчин и женщин примерно 50/50… все разных возрастов… мужчины часто прикалываются с пошлым уклоном… но это нормально… дальше слов дело не заходило никогда… но отношения с шефом у меня складываются больше чем дружеские… не знаю как быть… мне 22, ему 29… онженат и есть ребенок… нас тянет друг к другу, очень… при всех вида не показываем, а как на едине, хочется обязательно коснуться его, а сегодня вот поцеловались… чувствую себя ужасно ведь с моральной точки, это го делать нельзя… но я теряю голову, когда он рядом...

Ответы

Здравствуйте, Евгения, прежде чем идти на такие отношения, задайтесь вопросом, что будет с вами, если отношения прекратятся и не лучшим образом, сможете вы дальше оставаться на данном рабочем месте, что вам дороже, отношения с женатым шефом, отношения, с которым не будут двигаться дальше любовных или рабочее место и уважение коллектива? Почему вас превлекает несвободный мужчина?