судьба - вопрос №745715

900 p

когда я выйду замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина, ваша нынешняя ситуация подсказывает вам быть более бдительной к тому что вам подсказывает ваш внутренний голос. Присмотритесь и к вашим снам они покажут нужный вам ответ на ваш вопрос. Вы должны быть более снисходительной к вам и вашим близким, дабы в вашу жизнь да придут уют, покой и новые начинания, возможна поездка ближе к зиме либо ближе к зиме вы возможна, найдете вашего избранника, и в следующем году, дабы была свадьба. С уважением Александр!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ирина  дату рождение написали бы))

в 2015 году

Здравствуйте! Вы не оставили своих данных. По предварительному просмотру — к концу этого года начало следующего будет такая возможность, но необходимо восстановить энергетику, чтобы всё  шло так  как должно идти по жизни. Счастья Вам!

Если сказать примерно, то в конце следующего года вы уже замужняя девушка, но для точности нужна дата рождения и фото.

Здравствуйте, вы не указали своего дня рождения и нет фото, по выпавшей карте могу сказать, что брака в течении 2 лет не будет, но рядом с вами есть мужчина, отношения сложные и браку вы еще не готовы.

По одному нику  (не факт, что это реальное имя) на такой серьезный вопрос трудно ответить с точностью.Нужно имя, фото… Либо даты, время и место рождения… Только при таком наборе данных можно задавать вопрос и реально отвечать на него, делать просмотр.

Добрый день, Ирина. При отсутствии данных буду ориентироваться по энергетическому следу вашего вопроса.

Знакомство с достойным мужчиной произойдет в конце этого года. Тот что сейчас находится рядом с вами, к сожалению уйдет. Далее будут активно развиваться ваши отношения в течении полутора лет. В этот период будете жить гражданским браком. После чего и состоится ваша свадьба.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

замуж не напасть, кабы за мужем не пропасть)к концу 2014года у вас будет брак всем на зависть)

Здравствуйте Ирина. Пришлите фото и дату рождения.

Ирина, вы не дали своих данных. Ответ на ваш вопрос будет не точным. Напишите хотябы дату рождения.

Здравствуйте, ответить на ваш вопрос, только по имени, а иной раз, это просто «Ник», невозможно, прогноз будет не верным и не точным. Дополните свой вопрос

Сделал расклад три туза

На уходящий и следующий год, с вопросом выйдете ли замуж в этот период?

Ответ по смыслу нет, четкое. У вас падает на этот период, свобода. Есть время оценить так сказать и подумать, что вы конкретно хотите от брачного союза — 2-ка кубков (п). Так же период этот освободится от каких-то иллюзий. Кроме того, есть какая-то психологическая связь со старым негативным опытом в отношениях 8-ка кубков (п) + 5-ка пентаклей. Это как бы тормозит реализацию и возможность построить семью. Нужно вам поработать со старым опытом, психологически — покопаться в себе.

Знакомство же со значимым мужчиной выходит — 6-ка пентаклей. Скорее всего примерно в июне следующего года — 6-ка жезлов.

Отношения будут значимые с перспективой, офф. брака — справедливость + дама жезлов. Но пока не ясно будет ли это точно с этим человеком — белая карта.

Брак же исходя из данной ситуации, возможен примерно через 3 года — императрица — число три. Кроме того, каждые три года идут смены жизненных циклов — не зря говорят обещанного ждут три года :). Это прогноз только исходя из текущего положения, вы меняется, будущее меняется, запомните это, как и куда зависит от вас :)

Удачи вам!

Добрый вечер Ирина.
Очень скоро у вас всё исполнится. И вы будите счастливы у вас будет иполнятся,
одно за другим. Счастья Вам.
            С уважением Софият...

Ирина так как вы не сотавили своих истинных данных, смотреть на Таро вас бессмысленно.

Поэтому примите  совет Ангелов для вас: Полученные вами сигналы отправлены Небесами. Ангелы оставляют птичьи перья, монеты и другие знаки на вашем пути, чтобы вы помнили, что любимы и не одиноки.

Ангелы хотят помочь вам понять знаки, которые вы получали недавно. Птичьи перья, монеты, бабочки, птицы или иные постоянно попадающие на глаза объекты напоминают вам об ангелах, посылающих эти знаки, чтобы дать вам знать: они оберегают, любят, направляют вас и всегда находятся рядом.

Следуйте знакам, которые ведут вас к осуществлению заветьных желаний.

Здравствуйте Ира! Ваша возможность встретить молодого человека будет через месяц, но а замужество к 2015 году начало лета. Но более точно могу сказать заглянув вам в судьбу с помощью большого расклада карт Ленорманд и по вашей дате рождения обязательно!!! Удачи и любви!!!

Через два года замужество.

Вы уже все спланировали сами.Когда у Вас появится желание выйти, тогда и будет брак.Если нет, то нужны данные для ответа на такой вопрос.

Удачи Вам!!!

Вы выйдите замуж когда очень сильно этого захотите.Будет цель и будет направление.

Ирина, вы написали, что судьба. Она ведь только ваша, и тот кто говорит, нарушит правила, когда во все услышание скажет, а когда. Поэтому берите вы поправку, что вам и ведают тогда. То есть говорят правду на сейчас, не более пока. Но иногда вам можно образно пропеть все то, что ждет вас, будет, или что не так ещё. Тогда вы уж извольте и спросить того, кто вам сказал, приватно, чтоб никто уж более не знал, и вам приятно.

А образно вам духи говорят, что у судьбы есть поворот опять, и если вы его не станете нести, то ведь тогда и карма будет, будет больно вам в пути. Чтоб вам не делать ноши и нести иное там ещё, так ведь вы вспомните себя, когда вам было лет так восемь. В это время вы и заложили то, что сейчас на вас воздействует, и это нечто как бы и притянет то, что будет плохо вам ещё.

Мораль не в том, чтоб напугать или быть может вам не дать пройти или быть может испытать, ведь у судьбы есть и задача, научить вас, дать понять. Но глупо карму вам таскать. Вот в этом плане и намек, что можно вам ее убрать и более не надо притягать. А далее… вот и спросите, когда и кто, там будет информация ещё. И в этом польза.

Мы желаем вам удачного полета, может так и легче сделать то, чтоб и увидеть значимое. И на этом пока все.

Добрый день Ирина, пришлите данные имя, дату рождения и фото, посмотрим.

Без данных увы просмотр будет пустой.

С Уважением, Татьяна.

Октябрь 2014 года где то в середине, с суженным своим не знакомы'знакомство выпадаетгдето в ноябре этого года

Здравствуйте! Очень мало информации для прогноза.

Пока что можно сказать, что У Вас есть проблемы в личной жизни, которые Вы пытаетесь преодолеть. Их решение напрямую будет зависеть от приложенных усилий и Вашей уверенности в себе. Сказать когда именно невозможно, но это может произойти и в ближайшие месяцы, если сделаете это главной задачей своей жизни.

Удачи Вам!

рядом с вами пока даже мужчин нет, за которых вы бы хотели выйти

Вы расстались с мужчиной, которого забыть не можете

бракак у Вас не вижу, по крайней мере пока не выбросите из головы этого мужчину.

Здравствуйте! Через два года

Без данных просмотр невозможен.

в 2018 году зимой

Через год.

В следущем году будет предложение от мужчины старше за вас на 6-7 лет.

Ирина  3.07.1958г деревня Македоново тобольского района Тюменской области.

Ирина, вы знакомы с  мужчиной, за которого можете выйти замуж и в этом году.Перспективы можно просмотреть в приватной бесседе, не на общем обозрении.

Всех вам благ!

Напишите пожалуйста дату рождения, так вам не ответить.

Здравствуйте, карты и руны указывают замужество  в  ближайшие

полгода год

Ирина, пришлите ваши данные или фото, чтобы точно сделать предсказание.

Здравствуйте еще раз, мужчина скорей всего рядом с вами есть, но женится он не намерен, не из-за того, что нет к вам чувств, а есть определенные обстоятельства, которых он опасается, да и смелости у самого маловато, чувствуется его отказ и нерешительсть. Вы переживаете, но все же вы надеетесь на лучшее. Отношения у вас сложные, и в целом перспектив я никаких не вижу.

Уважаемая Ирина! Если вы хотите получить действительно правдивый ответ, вы должны предоставить нам данные дял просмотра — фото и дату рождения. Иначе  - как смотеть? Не стоит верить глупой рекламе, когда говорят, что по одному слову все видят. Нужно чтобы было на что смотреть

Замужество видно ближе к лету

Вы должны были  быть замужем, но тем не менее мужчина с интересом к вам должен быть, можете изменить судьбу с ним и свою вторую половину жизни в течение 1,5лет.

замужество у вас через 2 года.выйдите замуж за очень обеспеченного человека.

Ирина, в течение 1,5-2 лет выйдете замуж.

Ирина, по вашим данным в профиле, просматривается гражданский брак, с мужчиной чуть старше вас, отношения именно будут строится на взаимных чувствах, без своих, каких либо выгодных условий, знакомство с ним -в первом полугодии, следующего года!

Счастья Вам!

если вы хотите работать над собой и саморрекция вас не пугает — то личное возможно сонастроить… Просто ждать… ничего не будет… разума и удачи

ваше фото или дату!

Кавалер то найдется.Да Вы не захотите к нему ехать.

Здравствуйте!

Гражданский брак есть.

А нужен ли Вам третий?.. Пока официального закрепления не просматривается.

Удачи Вам и счастья!

добрый вечер! официального замужества на будущее не просматривается. только гражданский брак. мужчина будет старше вас на 8-10 лет.

Очень сложно консультировать клиентов, если нет полной информации. Никто не сможет дать точное предсказание.

@ SOFIA CHERNAYA