Нет месячных после родов - вопрос №746369

Здравствуйте. Мне 20 лет. 20.05.2013 родила. Две недели были на ГВ, потом перешли на ИВ. На осмотре у гинеколога была через 2 месяца после родов, сказал все хорошо. Беспокоит то, что еще не было месячных. До родов был нерегулярный цикл. Это нормально или стоит обратиться к врачу?

Дополнение автора от 05.09.13 15:09:12
Беременность исключена

Ответы

здравствуйте. после родов если конечно вы не кормите грудью месячные начинаются примерно через 12 недель после родов. так что вам еще на надо волноваться. но все таки я советую один разок  сделать тест на беременность. обратится к врачу еще слишком рано, вообще беспокоиться о месячных еще рано.