ХГЧ при внематочной беременности. - вопрос №747282

Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли ХГЧ на 23ДПО быть 4478 при внематочной беременности? Мне 34 года, беременность первая и долгожданная(4 года бесплодия)Выделений нет, чувствую себя хорошо, правда уже дней 6-7 тянет левую ногу или даже в паху, переживаю чтобы не было внематочной. На узи пойду 11 числа как раз будет 4 недели от зачатия, будет ли видно на этомсроке эмбрион и сердечко? Заранее благодарю Вас за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Такая концентрация хгч соответствует вашему сроку по зачатию, примерно 22-25 дню беременности.При внематочной беременности будет другая клиника вашего состояния.Поэтому не переживайте, всё у вас хорошо и беременность у вас в матке.На узи в 4-5 недель уже будет видет эмбрион и иногда можно определить сердцебиенеие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. хГч в таком количестве обычно не является показателем внематочной беременности, но для точного уточнения можете через 48 часов после сдачи первого ХГЧ сдать повторно. если она не повыситься хотя бы на 66% от первого показателя то беременность может быть внематочной. самый точный показатель внематочной беременности.

а на узи зародыш можно будет увидеть после 5 недели, и сердечко на узи возможно будет прослушать примерно на 5-6 й неделе.