Может ли это быть беременностью? - вопрос №748208

Здраствуйте, весь август были незащищенные половые контакты практически каждый день, где-то в середине цикла очень болела грудь и поясница, месячные должны были начаться 5 сентября а пошли 3 и то очень скудные и длились 2 дня, хотя обычно 4, сейчас ноет низ живота и постоянная тяжесть из груди пару раз выступали белые крапинки, тест показывает отрицательно, подскажите что это можетбыть и может ли это быть беременностью? Заранее спасибо!

Ответы

Добрый ден, Катя, вам необходимо сделать узи органов малого таза, по нему и будет видно есть ли нарушения в работе или нет, отсюда и будете с врачем делать заключения, а так на глаз невозможно ничего сказать.Беременность скорей всего не наступила.И еще на 3-5 день цикла сдайте кровь на пролактин.

Ирина Михайловна