Наследство - вопрос №748504

Скажите пожалуйста, какое наследство осталось после моего отца? И есть ли там долги? Моя дата рождения 5.05.1993, Александра. Дата рождения отца 18.07.1967, дата смерти 25.09.2012, Роман

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между 2мя женщинами будет поделяно поровну.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наследство есть, долгов особых нету, но есть какие-то препятствия чтобы получить наследство или долю, ещё какие то люди есть или человек, который тоже заинтересован в том, чтобы всё это получить себе, по картам идёт, что возможна поездка туда у вас, но трудности будут какие-то и то что вы желаете наврят ли сбудется

Здравствуйте, судя по картам наследство есть и оно родовое, то, что досталось отцу от его родителей. Долговые обязательства есть перед женщиной.