нужен совет - вопрос №750840

Здравствуйте, я поругалась со своим парнем с горяча наговорила обидные вещи я осознала свою вину хочу его вернуть но он не хочет даже разговаривать скажите что можно сделать ?

1 ответ

Ответы

Светочка, если не получается поговорить, попробуйте написать ему письмо. Извинитесь и скажите, что любите. Попросите дать Вам последний шанс. Думаю он, прочитав его, спокойно звесит все за и против и сможет дать Вам ответ.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Леушин Андрей