просто тяжело - вопрос №752671

<body><p>Любимый мужчина хитростью вынудил взять кредит и исчез. Я осталась без работы и без средств. Тяжело очень, не могу найти решение. Как быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вначале поймите, что подобные люди устраивают себе ад уже при этой жизни. Вам это сейчас сложно, но все же надо верить, что воздастся и ему и поможет вам провидение, которое дано свыше. Этот закон действует, не сомневайтесь!

Здравствуйте, Нина. Прежде, рекомендовал бы обратится с этим вопросам к юристам, потому, что банки кредиты просто так не списывают.