Перестали понимать и чувствовать друг-друга - вопрос №752974

У нас с мужем началось какое то не понимание друг, друга.Я хочу подойти и поцеловать.но не делаю этого, какая то обида не дает мне броситься ему на шею и в след кричать люблю.И он ведёт себя так же как и я.Вот смотрим друг на друга, а первого шага ни кто не делает.Помогите внутри, всё на осколки разбивается… душа болит..

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вам надо поговорить с мужем по душам, высказать друг другу невысказанное спокойно, без скандала, сказать друг другу «прости» и «я тебе прощаю». В отношениях всегда нужно всё обсуждать — что вас тревожит, что причиняет боль, чего вы не понимаете, как разрешить проблему. Сделайте первый шаг, начните разговор с того, что вас волнует. Не давайте мелким ссорам и обидам разрушить вашу семью — ведь все они только капля в море. А вам нужно держаться вместе — вместе вы любой жизненный шторм преодолеете.

Успехов вам!

Доброе утро, Анна! Видно, что вы с мужем очень любите друг друга, но ведете себя как дети.А в это время мимо вас проходит жизнь, где вы могли бы быть счастливы и любимы. Анна, Вы же женщина — а женщины по природе мудрее и тоньше мужчин. Сделайте сама первый шаг навстречу.Просто обнимите своего любимого и скажите, как глупо пролетает каждое мгновение вашей жизни без ласки и любви. Ведь вы так нужны друг другу. И поверьте — в тот миг, когда он тоже обнимет Вас, Вы станете самой счастливой на свете. Анна, желаю Вам мудрости, любви, счастья и взаимопонимания.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Дмитрий Шерстюк