Новосибирская область

Ходатайства? - вопрос №753725

Уважаемые юристы! Ответьте, пожалуйста, на вопрос — имеет ли право судья удовлетворять ходатайства Ответчика между процессами? Не рассматривая их на заседании? Ходатайства касались получения данных по собственности Истца. Спасибо за помощь!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не имеет, все ходатайства должны рассматриваться с учетом мнения  сторон в судебном заседании. Исключение составляет лишь ходатайство об обеспечении иска, стороны могут в суд не вызываться.

Лучший ответ по мнению автора

дарья