любовь - вопрос №753974

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста что нужно сделать меня любит мой муж но при этом ходит на лево я это знаю но он отпираеться, хочу уйдти но немогу подскажите как лучше?

2 ответа

Ответы

Да лучше бы уйти, Наталья… а Вы что, сомневаетесь?

Если подскажем, что нужно уйти. Вам же не станет проще.  и проблему это не решит. Потому что вопрос не тот.  Вы же не знаете как уйти. А знаете ли Наталья ПОЧЕМУ он Вам изменяет?  Что Вы делаете для этого?

Ведь проблема с другим мужчиной может повториться.  Возможно стоит подумать и изменить что-то чтобы ЭТИ отношения стали счастливыми.

Хотите поработать с этим?  пишите в чат.