Как правильно поступить? - вопрос №754284

Дочке 3 годика, ходит в детский сад с двух лет, очень привыкла к своей воспитательнице, а сейчас ее перевели в другую группу, дочка перестала в садике разговаривать, по утрам не хочет идти. Что делать, как правильно поступить, может попросить чтобы дочку перевели назад.

Ответы

Вы поговорите с вашей малышкой, чего она хочет Ведь в три года ребенок в  состоянии сказать о своих желаниях и о своем самочувствии.И затем уже поступите по обстоятельствам.