вопрос - вопрос №754623

забыл формулу жизни… которую нужно пройти при решении проблем(чтении научной литературы...)   увлекся стльно изучением философии и запутался...

 психотерапевты должны знать

2 ответа

Ответы

Ашдвао.

Здравствуйте!

Если формула существовала, то мир был бы счастливее. Формулы конкретной нет, но есть примерные пути решения проблем. Путь такой — проблемы не стоит заедать и запивать. А лучше проконсультироваться у психолога или психотерапевта, если не получается самому разобраться!

Добра вам!