кого выбрать? - вопрос №75489

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Анна (16.03.1979 г. Калининград). Мне симпатизируют два молодых человека — Дмитрий (11.07.1978 г.) и Михаил (25.11.1972 г.). Мне они оба нравятся, но надо сделать выбор и я не знаю кого выбрать. Подскажите, пожалуйста, с кем из них у меня есть в отношениях будущее? Заранее благодарна за помощь

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

добрый вечер. если честно, то оба мужчины вам не очень подходят. но я советую вам Михаила.

и помните: за двумя зайцами.....

подробная консультация в чате!)

Выбор вы свой сделаете сами, так сложатся обстоятельства. Но вот вместе я увидела вас с Михаилом.

Для вас больше подходит Михаил.У вас очень хорошая совместимость.Ваш брак обещает быть удачным, долгим и стабильным. Хотя его и нельзя будет назвать легким. С Дмитрием отношения у вас развиваются быстро и романтично.Но вас ничего не связывает кроме страсти.Совместимость не большая, брак не стабильный. Выбирайте сами, что сердце подскажет.Любви вам долгой.

Вам лучше быть с Михаилом.

Доброй ночи Анна .

Вам не стоит торопится, потому как ни одиного из них

Вы не любите, должен быть тот кто заставит Вас трепетать

и желание соедить свою жизнь с ним , это произойдёт очень скоро.

 с Уважением Софият...

Официальный брак я вижу с Дмитрием и в ЗАГС вы пойдете буквально через полгода.

Добрый день, Анна.

«Выбирайте» из них кого угодно — всё равно ни с одним из них Вас не предстоит связать свою судьбу. В начале августа Вы познакомитесь с «тем самым» человеком.

Удачи Вам!

С уважением,
Димитрий

У Вас нет будущего ни с Дмитрием, ни с Михаилом. Это не те люди с которыми вы свяжете жизнь!

Здравствуйте! Анна более близкие отношения видны с Михаилом.

Но встреча с Вашей половинкой впереди, где будет -взаимная и искренняя любовь.

Удачи Вам!

Если ваше сердце молчит, значит стоит к нему прислушаться и вам.