Новосибирская область

семейное право - Новосибирская область - вопрос №756062

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя бывшая гражданская жена, с которой у меня общий ребенок, после каких то наших ссор не дает видеться с ребенком, начинает им манипулировать.Что можно в таком случае сделать?

Ответы

Вы, как отец имеете право подать в суд иск к матери ребенка об определении порядка общения с ребенком.