синяки на теле - вопрос №757009

На теле, а именно на ногах и руках, появляются синяки, я ни где не ударялась… что это может быть и к какому врачу обратиться?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выполните исследование крови(коагулограмму), с результатами к терапевту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть нарушение свертываемости крови или патология тромбоцитов (их может быть мало или они измененные). На прием к терапевту. Клиническую кровь, биохимию, свертываемость, ПТИ, УЗИ органов брюшной полости. Дальше к гематологу.

Здравствуйте!

Сдайте общий анализ крови и коагулограмму. С результатами к терапевту.

Добра и здоровья вам!