Бывший - вопрос №757106

Здравствуйте! сегодня написал, бывший молодой человек, мы расстались с ним три года назад, мне страшно впускать этого человека в свою жизнь снова, даже видеть от него сообщение уже тревожно, а вдруг он попытается испортить мои стабильные отношения.Я не знаю как поступить, боюсь что если отвечу то  что то поменяется в моем спокойном мире.

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны четко контролировать ситуацию, и если вы не хотите связывать свою дальнейшую жизнь с этим «бывшим» или даже видеться с ним, то так ему об этом и скажите. Если по какой-то причине события прошлого вызывают у вас отрицательные эмоции, либо же вы думаете, что они могут навредить вашему настоящему, то оставьте все как есть и смотрите только вперед! Не взирая ни на какие «вторые шансы» твердо следуйте этому принципу и тогда прошлое останется в прошлом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Но что мешает Вам НЕ отвечать? На мой взгляд, игнор — это прекрасное средство для прерывания нежелательных контактов.

Удачи!