Нужна Ваша помошь - вопрос №757145

300 p

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я оказалась обманутой мошенником по своему доверию. Сейчас я в жуткой ситуации. Он адвокат. Он выманил у меня почти 2 000 000 рублей, частями. Оплачивала то одно, то другое. Я набрала 11 кредитов, в надежде, что он поможет мне получить средства из охранного предприятия, принадлежащие моему другу. Мой друг в море. Он поручил адвокату (его хорошийдруг)помочь перевести средства (большие) на мое имя. Он обманул меня и его. Теперь я вся в долгах. Не знаю, что делать. Денег нет оплачивать кредиты. Кредиторы требуют деньги. Я в шоке от содеянного. У меня неделя максимум, чтобы оплатить очередные кредиты. Времени вообще нет. Кредиторы пригрозили описать дом. Я боюсь что-нибудь с собой сделать. Мне страшно. Я понимаю, что влипла по своей глупой наивности. Ну, что сделано, то уже сделано. Прошу вас, помогите вернуть хотя бы мои средства. Спасибо. Я обязуюсь перед Богом, оплатить Вашу работу, но только после того как получу на руки свои средства. Прошу вас войти в мое безвыходное положение. Спасибо за понимание. Я умоляю вас, откликнитесь кто-нибудь, кто сможет помочь.

Лучший ответ по мнению автора

вам необходима очень помощь но негатива много обращайтесь разберемся и сделаем все в вашу пользу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня… у вас негатив огромный… деньги вы не вернете… это возмездие за ваши плохие поступки в прошлом. это карма… Вам надо собраться с мыслями… и начинать жить… выплачивать кредиты… начнете прибегать к черной магии… пострадаете еще больше…  и будьте внимательней к людям. не делайте плохого больше… не предавайте и не кидайте других людей… это ваш урок… тут вам никто не поможет.

Здравствуйте, денег вам не вернуть и сейчас вы опять можете попасть в нечестные руки и потерять вновь деньги, больше, чем приобретете.

Здравствуйте. Боюсь, вы слишком поздно спохватились:(  За неделю раскрутить такую ситуацию даже очень мощным «колдунством» будет невероятно сложно. Сейчас вам стоит пытать решать проблему мирскими способами — подавать заявление в полицию, договариваться об отсрочке платежей, бить в колокола среди друзей и родственников.

Здравствуйте! Увы такие события не поисходят случайно...

Вы поставлены в ситуацию крайне тяжелую, но она следствие прошлых поступков. Деньги Вы скорее всего, не вернете. Не дай Бог Вам сейчас прибегать к искусственным методам возврата — последствия будут еще более тяжелыми, хотя и с отсрочкой. И дело не в Вашей наивности, эти события запрограмированы кармически и они все равно бы произошли не с этим человеком так с другим.

Сил Вам и мудрости....

можно попробовать повлиять на вашу проблему, но что точно получится нет гарантий, можно провести специальный обряд, подробности стоимости обряда и его сути действия можете узнать обратившись ко мне в чат сообщением, всегда рад помочь нуждающимся

Здравствуйте, Татьяна, шанс вернуть есть 60% от ваших средств, нужно разбираться в «дружеской» связи адвоката и вашего друга, не сосвсем простая эта связь, кроме того ставить защиту на себя и дом.

Идите в прокуратуру, пишите заявление .

Прочитав ваше сообщение ваш вопрос не могу отделаться от мысли что вы почему-то на себя берете ответственность за все и прощаете мошенику такие немаленькие деньги.Ведь не только вас обманул этот адвокат, обманут и тот мужчина, вам надо как-то обоюдно пытаться из этого вылезти.Раз он поручил своему другу, хорошему другу то значит он и в большей степени виноват.В любом случае вам надо успокоиться и холодными глазами взглянуть на сложившуюся ситуацию.Такую аферу мог провернуть только союз двух мошенников, тот кого вы называете своим другом и адвокат.К сожалению вам придется всю чашу испить до дна.

Татьяна, вы женщина, пойдите в прокуратуру, нажалуйтесь, напишите заявление, что поддались на их мошеннические уловки. Надо действовать быстро. Рассказать старшему родственнику или знакомому, который может поддержать вас в этом. Возможно у кого то из знакомых есть связи в полиции или в прокуратуре, чтоб не терять время, помощь вам будет. Действуйте. Удачи вам!

в критической ситуации публично заявляете де мол  боитесь «что нибудь с собой сделать» — подставляетесь, создаете возможность для интриганов  инсценировать.

  — надо разбираться. Имею опыт в судах. В том в чем вы правы помогу. Бесплатно не буду, начало работы с разумной оплаты, дабы мне не брать на себя вашу карму.

Нужно описание всех ваших действий с первого момента до последнего чтоб понять что и как, так же фото и полные данные, только так можно сказать что либо… можно помочь или нет.

Здравствуйте Татьяна!

кроме помощи свыше, вам понадобится и человеческая помощь. Пишите заявление в прокуратуру и полицию.

По поводу помощи пишите в чат.

С уважением,

Василий Александрович

Соглашусь с ув.Джалусом, за неделю даже сверхсильный маг вам не поможет, такая работа затянется на более длительный срок.До конца года ситуация никак не изменится.Но у вас есть шанс «закрутить» механизм в действие с помощью правоохранительных органов и выиграть это дело.Действуйте!

у вас еще 2-3 месяца и ситуация стабилизируется, полегче будет)

вы попались на удочку опытного рыбака! выход из ситуации находится в его руках!

Уважаемая Татьяна, взываю к вашему благоразумию. Соглашусь с Джалусом и Ириной. Действовать вам надо сейчас быстро и только потом обратится к экспертам. Адвокат может понести ответственность если вы не упустите момент. Вы сейчас двигаетесь в не правильном направление. Сядьте и успокоитесь холодный ум подскажет вам верные действия.

Бог вам в помочь.

Вам сейчас нужно обращаться не к экспертам, а в прокуратору.

(отвечаю не смотря на то что вами уже выбран лучший ответ)
К сожалению ответ: — вы опять, снова ведетесь на приманку...

Схема белых методов:
Воззвать обидчика к справедливости и ответственности. Тогда есть вероятность возврата на приемлемых условиях.

Но чтобы взывать у вас должно быть право по Истине. А по Истине у вас получается наличие должков.

Потому

1. работа по простить и отпустить ваши собственные долги
2. получить право и взывать к справедливости тех кто должен вам.

за неделю… конечно кое чего можно сделать… но ...
точнее можно по фото.

И самое главное

нужно прекратить терять энергию на панику и страхи.

Добрый день Татьяна Селина.
У страха глаза большие, вам следует обратится за консультацией.
Помочь можно.
                   С уважением Софият...

1. Кредиторы не имеют права чего-то-там у Вас отнимать без постановления суда — даже в том случае, если вы подписывали документы когда брали деньги в кредит. Ни в коем случае не поддавайтесь на их провокации.

2. «Мошенником» является не только адвокат, но и Ваш «друг» который в море — они развели Вас вдвоем, играя на Вашем желании получить это предприятие.

3. Ничего тут уже не сделаешь. Даже через суд. Вы понесете огромные убытки изза этого, и эта ситуация по идее должна будет Вас чему-то научить. Чему именно — разбирайтесь сами.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

Приветствую Вас, дорогая Татьяна. Темная история вокруг Вас. И разбираться нужно правоохранительным органам. Если Вы правы, чувствовать себя и быть в состоянии, что если Вы поступаете и живете правильно, то Бог на Вашей стороне, какие бы козни ни строились вокруг Вас. Можно много денег потерять и одновременно много что получить, деньги это не мера счастья, разумной и счастливой жизни. Поэтому, урок есть в том, есть гармония между духовным и материальным, от духовного происходит материальное, этот уровень на котором потом проявляется то, что становится физической материей на Земле. Кому то даются деньги для проверки его ( как сказала одна Высшая Сила ) на вшивость, то есть потом у людей, живущих в обмане будет потеря взаимоотношений, здоровья, ради денег идут на все и все теряют, когда теряют совесть, мерило проживания в соответствии законам. Люблю Вас и желаю жить с Богом и чистой совестью.

Готовьтесь к самому худшему, ваша жизнь круто изменится.

Доброго времени суток!

Помогу.