беременна - вопрос №757406

300 p

Здравствуйте. У меня уже 4 года отношения с женатым мужчиной,( Павел — 05.02.1969г). С женой (Вита 01.08.1974г.) у него частые ссоры и скандалы. Я от него на втором месяце беременности ( Наталья 02.07.1973г.) Решила рожать. Что мне ждать от дальнейших отношений с Павлом? Будет ли хотя бы помогать ребенку?

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия, я не делала просмотр так как беременным нежелательно этого делать(Наташенька не слушайте никого, это все предрассудки и личные убеждение каждого человека.Новая жизнь это прекрасно, а ребенок от любимого человека прекрасно вдвойне, если Павел Вас любит будет рядом а если бросит ребенка зачем он Вам нужен, будите любить свое ребетенка за двоих.И все у Вас будет хорошо и счастье будет!)Самое ценное в этой жизни он Вам уже дал!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Правильное решение ребенка рожать… будет сын, назовите Павлом, отец  егобудет вам помогать материално, встреча с новым мужчиной перевернет вашу жизнь!

ужас… вплане «хотя бы помогать ребенку»… во первых… отец принимал участие в его зачатии7 его согласие то было вообще? это во первых… во вторых… счастья вашему малышу будет немного… вы нарушили закон сохранения семейной энергии… и вам теперь нести за это крест… выгоняйте мужика к его супруге… рожайте одна… и вам встретится прекрасный мужчина… который будет только ваш… но отработать кармическое за боль в семье… вам все равно придется....

И родится у вас дочь… это 100%… и гоните вы своего Павлика к его жене… жуть… зачем вам такое счастье

Рожать правильное решение потому что этот ребёнок многое вам даст, а вот воспитание Павла ребёнка не видно… он будет в ярости когда узнает, ему не нужен этот ребёнок  так как он ине хотел что бы ваши отношения зашли так далеко ..

но правда деньги кидать от будет, но жить с вами не будет .

Здравствуйте, Наталья.

Вот что выходит в их паре: Они оба слишком независимы. Доминировать у нее не получится — и это вызовет ее сильное недовольство. Нестабильная и вряд ли длительная связь.

Теперь — вы с ним: Не смотря на то, что он ценит заботливое отношение, а Вы — эмоциональны, рано или поздно его начнет раздражать ваше докучливое внимание. Будете чувствовать себя обиженной и ненужной.

Вывод: Относитесь проще, не запрещайте ему общаться и держите его, образно говоря, — на длинном поводке. Ребенка он не бросит, помогать будет, есть шансы, чтобы он решил быть с вами.

Подробнее в чате.

Здравствуйте! Наталья, помогать будет. Вы молодец, удачи Вам!

помогать Павел будет, в его жизни намечается судебное разбирательство с женой, возможен развод.

Наталья, Вы просто молодец! Ребенок это огромное счастье, которое есть на земле.

Павел сначала будет помогать, но со временем просто пропадет, переключится на новую пассию.

Как бы не было Вам тяжело отпустите Павла, а с ребеночком бог поможет.

Наталья, у Павла по карме важность семьи в его жизни очень слабая, ему она неважна. Помогать он вам на первых порах будет, но не надейтесь на него, все прийдеться тащить вам одной. В 48-49 лет в вашей жизни будет очень трудный период.Терпения и удачи вам.

да, вы сделали правильное решение, что хотите родить от него, он будет вам помогать и ребёнку

Будут проблемы и серьезные, помогать будет через суд

Алименты-будут от него, разводиться с женой он не собирается, ссоры есть в каждой семье, вы сами сделали свой выбор-имели отношения с женатиком и решили родить-трудности будут, но вы справитесь, будет рядом, другой мужчина!

Какие отношения у вас будут с Павлом зависит от вас обоих, но не просматривается его разрыв с женой, с ребенком он будет вам помогать.

Всех вам благ!

Добрый день! Помагать он будет, но из семьи уходить не решиться. Не смотря на то, что в семье действительно все очень сложно. Вам прийдется привыкнуть к очень многим новым обстоятельствам в вашей жизни в связи с беременностью, многие вопросы вам придется решать самостоятельно, хоть и будет некоторая материальная поддержка со стороны мужчины.

вы родите здорового чудесног ребенка и Павел от вас никуда не денетстя...

Приветствую Вас, дорогая Наталья. Рожать или не рожать — это вопрос всегда должен быть отвечен утвердительно. Потому что душа пришла и убийство, а практически это так принесет такие проблеммы в  жизни женщины, что даже думы на эту тему и то уже несоответствие законам Бога. И теперь жить в любви, для любви, как бы не складывались отношения и с кем угодно. Будете жить правильно, стремиться к соответствию законам, когда приходит ребенок, деньги и все остальное для него будет. В сложные отношения Вы вошли и правильно в них находится, принесет много Света Вам. Ваш выбор принесет Вам счастье, и оно строится, когда всем хорошо, а по другому счастья будет мало. Высокой любви Вам, чистых помыслов и чистых деяний.

Павел будет помогать ребенку. Вообще младенец привяжет его к вам. В итоге — он уйдет от жены.

Материальной помощи от него можно не ждать, только психологическую поддержку.

Похоже, что материально помогать будет, он человек очень земной (не по гороскопу :), материально ориентированный, будет поддерживать, покровительствовать, но нет романтики. К ребенку будет относиться с любовью, найдет решение, чтобы присутствовать в его жизни. Вы вступаете в новую фазу своей жизни, чтобы ни происходило, нужно принимать и меняться самой, все меняется, в том числе и ваши взаимоотношения с Павлом.