Нужен специалист умеющий ставить сильную защиту от недоброжелателей - вопрос №758672

Уважаемые эксперты! Очень нужен специалист умеющий ставить сильную защиту, позволю еще раз оговорить, действительно сильную защиту от недоброжелателей делающих постоянно порчу и иные пакости, так как я узнала очень «серьезную информацию» они одержимы и стараются от меня избавится, причем они не маги и не ведьмы, а самоучки. С моей проблемой работал не один проверенный специалист, но полностью отсечь недоброжилателей не получилось. На сайтах столкнулась с большим количеством шарлатанов, оплачивала материалы и иной бред, ждала от 3 месяцев до 1 года результат естественно на 0. Слава Богу, что некоторые специалисты хоть слабо, но действительно работали. Очень надеюсь на данном сайте найти действительно компетентного специалиста. И если есть такой специалист пожалуйста укажите как я могу с вами связаться для подробного обсуждения проблемы и ее решения.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия.
Если вы готовы боротся обращайтесь, так как работа  не из лёгких.
обращайтесь для начало за консультацией на сайт.
          С уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, напишите… есть огромный опыт

Хотелось бы посмотреть на ситуацию. Я работаю с защитами, ставлю обереги, изготавливаю и заговариваю амулеты и талисманы индивидуально под каждого человека.

С уважением,

Виктория

Здравствуйте, Юлия!

Пишите, будем разбираться.

Юлия здравствуйте. Можно сделать защиту и сильну. Но  помимо защиты с вами нужно работать что бы изменить ваше восприятие к происходящему. Тогда все в куче сработает отлично.

Любую защиту можно взломать, так что не особенно обольщайтесь. А так, если любую фиброму называть порчей нанесенной от  недругов, то вы еще долго будете бороться с несуществующими врагами.

здравствуйте. я могу предложить вам то что вам нужно.