Липецкая область

Военная служба - вопрос №759081

Добрый день. я получил гражданство РФ в мае 2013 г. но стаю на учета на военкомате с 10 сентября. по ст.23, пункт 1, подпункт «г». Закона «О воинской обязанности и воинской службе» с 1 августа 2013 г. закону могут ли забрать мне в армию, если я получил гражданство до 1 августа???

Ответы

Добрый день! Я что то не понимаю вашего вопроса. Вы встали на учет через 3 месяца после того, как получили гражданство… вопрос почему тянули? прописки не было?

Могут ли Вас забрать в армию и получили гражданство друг от друга не зависит)

Есть вопросы пишите!