Что делать? - вопрос №75930

Что мне делать?
Мой парень общаеться со своей бывшей девушкой, у нее еще есть чувства и она пишет ему не очень приятные для меня вещи, но он не отвечает ей взаимностью, он воспринимает ее только как знакомую, но нисмотря на это я все равно безумно ревную, и ни чего не могу с этим поделать! Головой я понимаю, что ничего страшного, но ревность что она ему пишет не проходить! Я пыталась с ней разговаривать она не понимает! Стоит ли мне запритить ему с ней общаться? Подскажите пожалуйста! Я в растеренности! Не хочу выглядеть сволочью, но и так не могу!
За ранее спасибо за помощь!

Ответы

Здравствуйте Юлия. Прежде всего Вам необходимо успокоится и оставатся любимой девушкой Вашего МЧ. Чувства бывшей девушки — это ее жизнь, а в своей жизни Ваш МЧ уже сделал выбор. Постарайтесь больше с ней не встречатся и не общатся. Ну а Ваша ревность и запреты в адресс МЧ могут только разрушить Ваши отношения.

С ув. Александр.

Добрый вечер.Запретом Вы настроите против себя своего молодого человека.Если Вам так неприятно, попробуйте своему молодому человеку поговорить об этом волнующем Вас моменте.Спокойно, без обвинений.Возможно он сам захочет решить как-то эту проблему.

Он не отвечает взаимностью, он с Вами.

Хотите-пишите мне, всего доброго!

Дело в том, что если бы ваш парень не хотел, то он бы просто блокировал её номер и не получал смс. Есть ещё масса приёмов избавиться от надоевшего человека, но… Вам надо применить маленькую женскую хитрость. Вот о ней, мы с вами поговорим индивидуально в чате, если вам будет любопытно.

Запретите — и вы увеличите ее шансы, а парень получит лишний повод для сомнения в вашей адекватности. Своей ревностью вы подрываете его уверенность в своем выборе.

В чем вы себя недооцениваете, где видите свою слабость как изъян, за что готовы предать свой выбор нерациональным поведением? Ищите свою уверенность, а девушку оставьте, она только указывает вам на ваши слабые отошения с собой и неважное понимание самой себя.