Боли в сердце - вопрос №760957

Добрый день! Сидячая работа: боли в области сердца при сидении, также под конец рабочего дня появляются боли в спине. Хожу в спортзал, во время занятий все проходит.

2 ответа

Ответы

вполне возможны проявления остеохондроза

Здравствуйте, боли в области сердца-проявление меж рёберной невралгией вызванной остеохондрозом, чаще посещайте спорт зал. Для профилактики сделайте рентгеновский снимок грудного отдела и обратитесь к неврологу очно