Возможность избежать развода - вопрос №760973

Уважаемые эксперты! Не знаю к кому обратиться и к кому бежать. Мой муж хочет от меня уйти. Говорит, что ничего не хочет, нет никакой цели, в своих чувствах ко мне не уверен. Прошу вас посмотреть ситуацию. Можно ли избежать развода или стоит уйти, чтобы ему стало легче. Очень его люблю и боюсь потерять, но ломать жизнь ему тоже не хочу.Я Анастасия, 31.12.1988, он Данила 4.12.1988

2 ответа

Можно, поработав на пару

Он сейчас стоит перед выбором — остаться с вами или уйте к любовнице. Я вам советую бороться  за свое счастье. Мужа можно удержать и разорвать его связь на стороне. Если хотите — поговорим подробнее

По мнению автора лучший ответ отсутствует.