Спину потянули - вопрос №761058

Муж потянул спину после подъема тяжестей, к врачу только через пять дней, подскажите, что делать, чтобы хотя бы уменьшить боль?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Принимайте обезболивающие. Если есть возможность, то внутримышечно. Можно Кеторол. Если выбирать талетки, то хороший вариант — найз.

Для уменьшения боли — мажьте спину обезболивающей мазью (найз, финальгель, дилофенак, фастум).

И обеспечьте покой на время лечения.

Будут вопросы — пишите!

Добра и здоровья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Випросал местно (это мазь) За деталями в личку

Если есть кому внутримышечно сделать инъекцию- Диклоберл(Диклофенак) — 1 амп. в/м 1 раз в день, Мидокалм 1 амп. 2 раза в день в/м, наружно- растирать мазь Никофлекс дважды в день, на ночь- мазь Вольтарен(Диклофенак), а ещё лучше- пластырь Олфен.