Медикаментозный аборт - вопрос №762044

Здравствуйте! сделала мед. аборт 23 августа, месячные пришли 9 сентября и продолжались в обычном режиме как и до аборта 6 дней, после до сегодняшнего дня идёт какая то коричневая мазня, на узи ещё не была, всё занято, записана на узи и к врачу только на 30-е сентября, болей нет ни каких, когда после аборта шли выделения, видела на прокладке всгустке что округлое и беловатое, вроде как плодное яйцо, ну из за чего мазня идёт, не пойму, что это может быть, подскажите пожалуйста

Ответы

Скорее всего субиволюция матки(плохо сокращается).Нужна обязательна лечебная и реабилитационная терапия.