вопрос - вопрос №762942

как быть подтверже с некоторыми неприятелями?

Дополнение автора от 20.09.13 21:40:53

возможно характер иногда слабоват страх  может быть проц на 2 ну вообще не приятель  урод но не уважиьельно ко мне относится

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чтобы быть потверже с некоторыми людьми, Вам следует подумать, а что же собственно мешает Вам? Мягкий характер? Сильное уважение к этим людям? Страх? Воспитание? Подумайте… Осознав это, можно или самому изминится или с помощю психолога.

Удачи и твердости!