підкажіть - вопрос №763227

скажіть що робити коли мої батьки проти моєї дівчини а її проти мене???

Ответы

определиться что для вас важнее: мнение ваших родителей или ваши отношения.

если отношения — то бороться за них. устанавливать контакты родителей с девушкой, рассказывать родителям о важности данной девушки для вас в жизни, организовывать совместные мероприятия, где родители могут более внимательно в непринужденной обстановке приглядеться к девушке.