хочу возобновить общение - вопрос №763542

Здравствуйте. В прошлом году я поступила в институт и познакомилась с третьекурсником. Мы переписывались, один раз погуляли, на этом все и закончилось. Но он мне нравится. Может написать ему? Позвать его погулять? Или не стоит?

Ответы

Здравствуйте, Оля. Вы действтельно можете ему написать, к примеру в соц. сетях, затронув некую общую тему, но все же инициативу предложения прогулки рекомендовал бы предоставить молодому человеку. Если Вы ему тоже симпатичны и Ваши желания совпадают, прогулка состоится.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Оля. Люди проявляют интерес к тем, кто интересуется ими. Проявленная вами инициатива может стать побудительным сигналом к ответным действиям с его стороны. Хороший комплимент, сказанный «между делом», может на порядок повысить ваши шансы на успех. Стоит сохранять интригу и во всём придерживаться правилу золотой середины. С Уважением, Елена.

[предерживаться] — prederzhivatsya[] —