Избежать развода с мужем - вопрос №763866

У меня вот такая проблема — от меня уходит муж, можно сказать почти ушел. 12 июня пришел домой с работы и предложил развестись, т.к. говорит, что любовь ко мне у него прошла и жить со мной больше он не хочет. Я его очень сильно люблю, хочу быть только с ним!!! Хочу, чтобы он вернулся!!! Сможете помочь?

3 ответа

Ответы

да могу помочь пишите

его приворожили. пока не поздно.необходимо снимать негатив и проводить гармонизацию. тогда будете вместе

Надежда  я уж тут ни один раз пишу-для того что бы помочь нужно на диагностике пары разобраться в причинах- если это психологический сдвиг -он решается  направленными действиями и временем. Если это магический подтекст-значит чистка и гармонизация. но может быть и иные причины.