верность - вопрос №764108

Здравствуйте! Сегодня я ехал с работы и видел как девушка садится к парню в машину. Я подозреваю что это была именно моя девушка. Все было схоже, одежда, волосы, рост, походка. Когда я приехал домой, зайдя на ее страницу я увидел что она была в сети 2 часа назад. Что мне делать? У меня суицидальное настроение .

Ответы

Здравтсвуйте! Вы определенно завышаете важность происходящего. Пытались ли вы просто поговорить с девушкой?

Здравствуйте, Филя! " у страха глаза велики". А что если это была не она? А что если этот парень просто подвозил её? Не нужно переживать и бояться раньше времени. Если она ваша девушка, вы всегда можете спросить у неё сами. Сказать, что вы очень разволновались, когда увидели «похожую на неё девушку», садящуюся в машину и далее, по обстоятельствам, продолжить разговор на интересующую вас тему.

Удачи вам!