что делать в такой ситуации - вопрос №765942

начну с самого начала, чтобы было более ясно. Итак познакомились мы на работе. Он очень серьезный парень. В начале отношений много переписывались, звонил, ему было очень интересно со мной, это было очевидно. он рассказывал, что хочет уйти с работы, я сказала, если хочешь увольняйся. И он в итоге уволился. Потом нормально общались, но прошло много времени и он не приходилко мне на свидание. Один раз собрался и у него что-то там случилось, извинялся. и я хотело было расстаться, потому-что решила, что ему не нужна. и написала ему.Он стал отговариваться, мол, что он ко мне очень серьезно относится и не хочет расставаться со мной, так все уладилось. Это повторилось не раз. И все-таки потом мы расстались.Но все же я ждала от него ссобщения, каждый день думала лишь о нем. Потом когда я уже перестала надеяться, прошел месяц и он позвонил, номер мне был незнаком. я взяла и угадала кто это, по голосу. Потом мы разговарились как-будто и не расставались. Он уехал далеко, в другой город, временно как он говорит. Теперь я не могу жаловаться на то, что он не приходит, так как этому есть объяснение. он стал звонить и писать мне часто, и вот теперь началось то же самое, что и тогда, пишет в неделю два, максимум три раза. А когда я проявляю недовольство, снова начинает уходить от разговора и говорит почему я тогда тебе пишу, раз не нужна. ну и вообще мы незнаем о чем нам говорить, Расставаться и не хочется и терпеть это не хочется. как понять нужна ему я или нет? я всегда хочу получить ответ прямо, понять точно, чтобы не жалеть. так как же мне поступить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

А что заставило Вас думать о том, что он «очень серьезный парень»? Ведь он проявляет завидную безответственность в отношении с Вами — и со стороны это очевидно. Короче говоря — «водит за нос». И теперь Вы даже чувствуете себя виноватой и пишете нам вопросы и ищете ответы, хотя ситуация совершщенно очевидная: человек НЕ заинтересован в отношениях с Вами и спокойно держит Вас на дистанции.

Удачи!