туризм - вопрос №767854

можно на квадроцикле ездить по городу?

Ответы

Можно, если по ПТС он относится к категории «А», регистрируйте его в обычном порядке, получайте номара и катайтесь в своё удовольствие. Но таких квадриков очень мало.

 Здравствуйте, Сергей.Квадроцикл не сертифицирован для езды в городе.Но если же сертифицировать квадроцикл, внести изменения: светотехнику, привести в соответствие нормам безопасности, добыть все  необходимые документы и т.д., тогда можно будет ездить и в городе.

  Желаю удачи на дорогах.

У вас либо до 50 кубов, либо после, если после то у вас 2 вида техпаспорта может быть. A или B категории, а с новыми правилами ( после ноября ) будет без проблем езда если у вас есть полис ОСАГО и права той категории под которую ПТС