ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА - вопрос №768137

Я ЛЮБЛЮ МУЖЧИНУ НАМНОГО СТАРШЕ МЕНЯ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ЕГО ЛЮБИЛА ВСЕГДА, А ЗАМУЖ ВЫШЛА ЗА ЕГО СЫНА. ВОТ ТЕПЕРЬ МУЧАЮСЬ.

1 ответ

Ответы

Машенька, если Вы не хотите мучиться и дальше, стоит обо всем ему рассказать. Вы так и не станете счастливой, не попробовав. ЕКонечно, настроиться на разговор очень трудно, но нужно. Такая нереализованность чувств приведет попросту к разрухе в отношениях с его сыном. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Анна