Хочу мирится. - вопрос №768169

Мы с парнем любим друг-друга, но из-за моей тупости(не измена) он решил поставить точку в наших отношениях.Я МЕГОнервотрепатель… Я со злости сказала ему лишних слов, в принципе со стороны любящей девушке это очень плохо и некрасиво! Он считает что я не ценю его стараний, ни его самого! Хочу поговорить с ним, но боюсь услышать это-же! Очень хочу что-бы у насбыло все хорошо, ведь я осознала свою ошибку! КАк говорится:«Не поймёшь, пока не потеряешь!»Хотелось бы вашего мнения!

Ответы

Илоночка, нужно все таки настроиться на разговор. Объясните, что Вы все осознали, скажите, что хотите опять отношений, что любите и что хотите быть с ним. Ппросите дать вам второй сеанс. Если у него к Вам остались чувства, он обязательно предоставит Вам этот шанс. Главное верить и у Вас все получиться.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте, Илона. Осознанили — хорошо. Теперь необходимо еще и проработать «МЕГОнервотрепатель...»ство. Ведь точку МЧ решил поставить не после первого проявления? Причина скорее в их повторениях. А когда слова будут подкреплены действиями (Вашего осознания и изменения), тогда и будут шансы восстановления отношений.

С ув. Александр.

Согласна с коллегами: все проверяется реальностью. Осознать — это замечательно. Главное, чтобы Ваш МЧ мог «на практике» пощупать Ваше осознание. Вы уже представляете, как именно Вы сможете до него донести свершавшиеся перемены? Ну, и для себя «на подумать»: почему гнет страха потери так спровоцировал процесс осознания? Только ли в этой ситуации это случилось? Было ли раньше? Можно ли сказать, что Вы готовы осознавать только в подобных ситуациях?