Беременность ли это. - вопрос №768293

Здравствуйте. У меня такая ситуация,  мой мц всегда составляет 34 дня. В этом месяце у нас с мужем был незащищенний па приблизительно в дни овуляции.  Сейчас идет 7 день задержки и 41 день мц. Побаливает грудь и соски,  ареолы очень увеличились и по темнели. Подташнивает,  и я заметила что у меня совсем нет прыщей как обычно бывает перед месячными, и низ живота побаливает но очень редко. Делала тест на 3 день задержки,  показал отрицательный результат. Скажите, может ли это быть беременностью,и когда снова сделать тест и пойти к врачу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тесты не всегда показывают достоверный результат. Лучше сдайте кровь на ХГЧ и пройдите УЗИ органов малого таза. По данным этих обследований можно судить о наличии беременности и приблизительном сроке.

Буду признательна за оценку ответа.