Свердловская область

помогите пожалуйста. - вопрос №769262

Здравствуйте. помогите. За сколько нужно предупреждать работника о возложении на него обязанностей в связи с производственной необходимостью

Ответы

Здравствуйте! Срока предупреждения на это нет. Необходимо письменное согласие самого работника. Согласия  на возложение на срок до одного месяца, не требуется в случае случаях простоя (временной приостановки работы по причинам экономического, технологического, технического или организационного характера), необходимости предотвращения уничтожения или порчи имущества. Так же возможно оформление работника по внутреннему совместительству, так же только по его согласию.