Проблема перезда. - вопрос №769685

Добрый день.Мне 20, гражданскому мужу 26, живем у его родителей.Я учусь и сижу дома(готовлю, убираю, помогаю)Муж достаточно зарабатывает.Но проблема в том, что он со своим отцом не умеют уживаться вместе, нередко скандалы происходят, особенно когда вдвоём выпью доходит до драки.Его отец, очень придирчивый человек, может оскорбить жену, мужа моего.Твердит что мы ничего не делаем по дому.Нервы сдают.Но как только язаикаюсь мужу на счет переезда, он уходит от разговора, твердя "-Будем искать квартиру«но ничего не происходит.Поставить ультиматум, это не выход.Уйти не могу, люблю.Свекровь, сама советует переехать, чтоб спокойнее было.Но он нас не слышит.Может это боязнь чего то? Что делать не знаю уже.

Ответы

Ув.Юлия, что вам делать, пожалуй никто не подскажет.Потому что выход человек ищет сам.Но что хочется вам сказать: не таков ли ваш муж, как его отец? Присмотритесь к его характеру.выпивает с отцом и неуступчив.хотя положену отцу уступать по   семейной иерархии. И ваш муж возможно не видит большой беды в своих скандалах с отцом. И его нервы не страдают. У мужчин покрепче нервы в этом смысле. Так что посто будьте внимательнее к своей жизни, к своему выбору.Может тогда и найдете выход самостоятельно.