муж любит другую - вопрос №770467

Недавно в жизни мужа появилась его бывшая девушка.он всячески скрывал от меня кто она.они живут в разных городах и общаются в онлайне.недавно муж забыл закрыть их переписку, я сначала не хотела читать но мне на глаза попались фразы я скучаю, ты для меня важна, и я прочитала. их переписка вызвала у меня дикую боль. уже несколько лет мы с мужемне можем найти взаимопонимание, я стараюсь с ним обсуждать наши проблемы но он замыкается. романтика из наших отношений пропала. ей же он писал стихи, говорил что она пробудила в нем прошлые чувства, что она его квинтэссенция, что он скучает, в итоге он написал ей что любит ее любил и всегда будет любить.она забрала частичку его души.они обсуждали нашу жизнь, отношения, что живет со мной из за детей.в скором времени она собирается посетить наш город и они хотят встретиться, он предложил ей остановиться у его брата, чтоб я не узнала, они спланировали 2х дневный отдых, он хочет взять выходной на работе.когда я наконец начала разговор о ней он во всем признался, сказал что это его чувства, но меня он тоже любит, по своему.хотя мне кажется что он просто привык.я в отчаянье, я не знаю что думать как это воспринимать, как решить.

Лучший ответ по мнению автора

Эвелина!  Вы начали очень непростой разговор. действительно, есть много факторов из-за которых романтика из отношений уходит. и есть способы, которые ее позволяют ее сохранить, или вернуть.

у вашей семьи есть все шансы стать еще более крепкой и близкой. сейчас все в ваших руках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший комментарий к теме: «Что вы будете делать, если все узнаете...»

Здравствуйте, Эвелина!

На самом деле, мучины нас избаловали, если мы думаем, что стОит нам «добыть» информацию и… все...«попляшет как миленький»...

Для многих мужчин это шанс перестать скрывать то, что не хочется уже скрывать, а сил открыться нет: трудно обижать близких, а тут — сама узнала...

Все зависит от Вас и от того, что Вы дальше хотите:

1. «Наехать» на него, «нагрузить» чувством вины...«отжаться» — это одна ситуация и вполне реальные последствия

2. Сохранить семью — другая...