помогите - вопрос №771203

Помогие мне я больше не могу у меня от любимого человека прям какая то зависимость, как только он уезжает мне становиться плохо такое ощущение что я умераю даже кажется что начинаются какие то приступы. когда я с ним познакомилась я не знала что у него есть 2 детей его мама против наших отношений сейчас у него умер отец и онпоехал в тот город где бывшая и дети мама его я боюсь что он больше не вернется он конечно говорит что любит но мне кажется он как то ко мне охолодел, скажите как мне научится себя контролировать

Ответы

Людмила, Вам не контролировать себя учиться надо, а ЛЮБИТЬ!!! Выбирайте психолога по душе и вперед навстречу к себе настоящей. Удачи. Ирина.

Доброго вам дня, Людмила!

Вам, действительно, нужно научиться уважать и ценить себя и свои чувства. Как так сложилось, что вы себя чувствуете настолько неуверенно, хорошо бы разобраться. Зависимость не возникает без причины и не проходит просто так. Как правило, человек, склонный к зависимостям, всегда найдёт то (или того), на что (или на кого) переложить ответственность за себя, свои поступки, свою жизнь.

Сейчас вам нужно решить, чего вы хотите, на самом деле. Хотите ли вы быть свободной и счастливой или же вам больше по душе быть зависимой и несчастной. Решайте и действуйте в соответствии со вашим решением.

Удачи вам и всех благ!