Здраствуйте,скажите пожалуйста. - вопрос №771521

что такое сексуальная привязка?? и как она действует??

Ответы

Здравствуйте, если говорить доступным языком, «Привязка » — это сродни привороту, лишь с некоторыми своими нюансами. Думаю, нам стоит пообщаться в личных сообщениях.

Здравствуйте.

Приворот или присуха. Человек хочет секса с тем, к кому привязывают.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.

Сексуальная привязка- это своего рода сильный сексуальный интерес, который практически исключает измены со стороны того на кого направлена эта привязка. Т.е по сути будут хотеть только вас и больше никого.

тянет к человеку к которому привязан и хочет постоянно секса с этим человеком

Здравствуйте, Олег. Это разновидность приворота по нижним чакрам. Вызывает сильную тягу сексуального плана, страсть, зависимость у того, кого привязывают. Вы не разбудите чувства, получите только секс и постоянную партнершу (чаще даже «озабоченную» ), не более того...

Сексуальная привязка, способ постановки: — суггестия или аффирмация или оккультный призыв во время сексуального соития. Существенно отличается от приворота тем, что является как бы естественным или условно естественным скреплением дальнейших отношений.

— привязки не снимают, привязки списывают.

Добрый вечер Олег! Привязка, это когда вы сможете заниматься сексом только с одной Женщиной! Ни с какой другой вы не сможете это сделать!!!

Здравствуйте! На тонком плане идет информация о том, что самостоятельно вам не нужно этого делать — можно навредить себе и партнеру.

     Приветствую Вас, Олег. Секс сам по себе это как неразгданная тайна на Земле. Вернее сказать, что в теперешнем состоянии человечества те знания, которые были потеряны и секс был извращен и различные направления школ которые давно занимались серьезно сексом, сейчас приняли вид, когда опустились вниз, можно сказать деградировали это проституция и порнография. И кое где на Земле эще остались какие то зачатки разумности понятия секса. Но главное в нем это потерено. Так что такое секс? Главное, что во время сексуального оргазма происходит проявление духовной материи. И  можно это использовать. Это никто не делает, потому что не знает и не умеет. Использовать для своей жизни, потому что из духовной материи создается все в физическом мире.                  Тут нужно сказать о сексуальном влечении, которое может стать зависимостью, когда секс становится как наркотик и человек занимается им, потому что проявляется эта зависимость. От чего происходит? Часто происходит, когда ребенок до 12 лет становится свидетелем секса и у него создается представление о сексе, которое может проявится как сильное желание и зависимость от секса. Фактически это нужно лечить.                 На любом уровне развития свое понимание секса  и   желание секса может стать препятствием для самого развития, когда это желание чрезмерное или есть нереализованность человека, то есть человек не достаточно получил опыт, который ему нужен, и секс его может тормозить. Приведу один пример, это  популяризатор эзотерических знаний Ошо, многие читали его книги и у него такое есть. Имею в виду, что секс, опыт секса у него был видимо недостаточно проявлен, отсюда его явное стремление к сексу, в его материалах. Можно сказать нереализованные желания. Его сейчас нет, он умер.Думаю прийдет сюда на Землю еще, и именно желание секса было то, что его сдерживало в развитии. В  индийской литературе это называется вожделение. Получается, что человека держат желания в какой то момент развития? Да, не свобода от желаний. Нужно понимать, что можно быть свободным от желаний, освободится.Это учится контролировать свои мысли, эмоции. Что касается секса освобождение, от зависимости, тут нужно проявление сексуальной энергии через творчество. И этот процесс называется сублимация. И этот процесс, имеет место у большинства творческих людей. Для сублимации нужно целеполагание и разумность, осмысление, тогда и желание можно сказать перенаправляется в другое. С уважением и любовью.