расшифровка анализов - вопрос №772239

Здравствуйте! Меня зовут Дарья! мне 23 года! я беременная — на 28 недели! пришло время сдавать повторные анализы и уходить в декрет. Сдала мазок, а там не понятные результаты по сравнению с первым анализом! посмотрела в интернете облегчения не нашла, а наоборот! Пожалуйста расшифруйте результат анализа — УРЕТРА: Лейкоциты 2-3; Эпител.кл. (то ли ДОЛО) то ли до 10 (слитно написано);Палочки 111 или LLL. ШЕЙКА: Лейкоциты 3-4; Эпител.кл. (то ли ДОЛО) то ли до 10 (слитно написано); Палочки 111 или LLL. ВЛАГАЛ.: Лейкоциты 4-6; Эпител.кл… (то ли ДОЛО) то ли до 10 (слитно написано); Палочки 111 или LLL. Что означают эти результаты?

Лучший ответ по мнению автора

Лейкоциты в пределах нормы, а другое непонятно.Вы лучше скопируйте сам анализ и опубликуйте фотокопию.