хочу похудеть.боюсь потерять гр.мужа - вопрос №774316

Доброй ночи! Очень хочу похудеть, но незнаю как! хочу попробовать зелёный кофе, но очень уж боюсь! как вы думаете, стоит рискнуть или будет только хуже? Олеся 10.08.1990г.р.

Ответы

Олесенька, хуже не будет, но и лучше тоже. Зеленый кофе не дает никакого эффекта. Просто оень хорошая реклама.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

    Здравствуйте Олеся!

Очень точно подметила Маргарита, зеленый кофе-это просто реклама, не ведитесь на такой дорогой кофе. Для того чтоб похудеть, прежде всего нужно этого очень сильно захотеть, и придерживаться правил:

-правильное, здоровое питание(4-5 раз в день, маленькими порциями)(если нужен план питания-пиши);

-обязательно физические нагрузки(лучше всего, записаться в фитнес клуб, опытные инструкторы распишут правильные тренировки, для сушки(если захочеш тренироваться дома, пиши, напишу комплекс);

 И самое главное-сила воля, потому что это большая работа.

Желаю удачи!!!

Главная задача — сохранить мужа, а похудение вторичная.
Поэтому уделяйте мужу больше внимания, поддержки, заботы, подумайте о том что ему нравится. Не стоит очень переживать из-за лишнего веса, т.к. если вы будете из-за этого напрягаться и ходить все время в плохом настроении, это может быть причиной отдаления.

Для похудения — больше физической активности, здоровая еда. Только все это делать с удовольствием и радостью.

Полная вы или худая, если он вас любит, он будет вас любить любую.

А похудеть можно с помощью правильного питания. И дополнительных упражнений. Если заинтересованы, обращайтесь.

Олеся, похудение, это процесс. Он требует пересмотра питания и питьевого режима. И сделать это так, чтобы прибавилось здоровье. Зеленый кофе к происходящему отношения не имеет.

Готова подробно проконсультировать Вас в чате.

Удачи и здоровья!