Могу ли я закрыть больничный лист - вопрос №774728

Могу ли я закрыть больничный лист, если сдать анализы не могу по причине критических дней, а здоровье хорошее закрыть больничный.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, это нужно обсудить с вашим лечащим врачом на прямую.

Больничный закрывает врач, так как он несет ответственность за этот финансовый документ. нужно искать компромисс с лечащим доктором

Здравствуйте!

Я считаю, что этот вопрос к тому, кто его открывал. Но с другой строны при хорошем состоянии пациента и взаимном согласии — можно и закрыть. Но если согласия не будет, то прийдется сложнее.

Добра и здоровья вам!